Ta strona korzysta z ciasteczek aby świadczyć usługi na najwyższym poziomie. Dalsze korzystanie ze strony oznacza, że zgadzasz się na ich użycie.

Контакт

Oптовая продажа

  • в будние дни:
    • в месяцах: марте, апреле, мае, сентябре, октябре с 7:00-16:00
    • в остальных месяцах: с 7:00-15:00
  • в субботы: с 7:00-13:00.

Наша команда в Константинове Лодзинском:

Bronisława Janowska
Руководитель команды
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: s.janowska@cieplucha.com.pl

Joanna Gawryszczak
Обслуживание клиентов на польском, русском и английском языках
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: j.gawryszczak@cieplucha.com.pl

Agnieszka Brzostowicz
Обслуживание клиентов на польском и немецком языках
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: a.brzostowicz@cieplucha.com.pl

Anna Jaruszewicz
Администрация
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: a.jaruszewicz@cieplucha.com.pl

Agata Gosławska
Администрация
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: a.goslawwska@cieplucha.com.pl

Piotr Lipski
Сервис сетевых магазинов и клиентов на польском и английском языках
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: p.lipski@cieplucha.com.pl

Jerzy Radchenko
Обслуживание клиентов на польском, русском и английском языках
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: j.radchenko@cieplucha.com.pl

Kamil Wawrzyniak
Обслуживание клиентов на польском, русском и английском языках
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: k.wawrzyniak@cieplucha.com.pl

Konrad Karasiński
Сервис сетевых магазинов и клиентов на польском и английском языках
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: k.karasinski@cieplucha.com.pl

Igor Chilewski
Обслуживание клиентов на русском и украинском
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: ik@cieplucha.com.pl



Gospodarstwo Szkółkarskie CIEPŁUCHA
ul. Górna 50
95-050 Konstantynów Łódzki, Poland
tel. +48 (42) 211 18 00
fax. +48 (42) 211 21 23
info@cieplucha.com.pl


Nasz Zespół w Rzesznikowie:

Michał Kraszewski
Руководитель команды
Обслуживание клиентов на польском и английском языках
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: m.kraszewski@cieplucha.com.pl

Anna Jakutajć
Заместитель руководителя команды
Обслуживание клиентов на польском языке
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: a.jakutajc@cieplucha.com.pl

Julita Rząsa
Администрация
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: j.rzasa@cieplucha.com.pl

Michał Osucha
Сервис сетевых магазинов и клиентов на польском и английском языках
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: m.osucha@cieplucha.com.pl

Садовый центр ЧЕПЛУХА (розничная продажа)

tel. +48 509 306 639

e-mail: detal@cieplucha.com.pl

https://www.cieplucha.com.pl/pl/centrum-ogrodnicze


Связаться с владельцами:

Jan Ciepłucha: jan@cieplucha.com.pl

Anna Ciepłucha-Kowalska: anna@cieplucha.com.pl

Krzysztof Kowalski: kowalski@cieplucha.com.pl


Gospodarstwo Szkółkarskie CIEPŁUCHA
Rzesznikowo 42
78-125 Rymań (pow. kołobrzeski)
tel. +48 (94) 358 32 47
fax. +48 (94) 358 32 48
rodo@cieplucha.com.pl

Contact

Задай вопрос

В начало