Ta strona korzysta z ciasteczek aby świadczyć usługi na najwyższym poziomie. Dalsze korzystanie ze strony oznacza, że zgadzasz się na ich użycie.

Kontakt

Öffnungszeiten der Baumschulen:

In den Monaten: März, April, Mai, September, Oktober
An Werktagen von 07:00-16:00 Uhr
Samstags von 07:00 - 13:00 Uhr
In den übrigen Monaten: Mo - Fr von 07:00-15:00

Unser Team in Konstantynów Łódzki:

Bronisława Janowska
Abteilungsleiter
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: s.janowska@cieplucha.com.pl

Joanna Gawryszczak
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: j.gawryszczak@cieplucha.com.pl


Aleksandra Sieradzan-Młynarczyk
Kundenbetreuung im Polnisch, Deutsch und Englisch
tel.+48 601 288 319
e-mail: a.mlynarczyk@cieplucha.com.pl


Piotr Lipski
Kundenbetreuung im Polnisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: p.lipski@cieplucha.com.pl




Agnieszka Brzostowicz
Kundenbetreuung im Polnisch und Deutsch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail:a.brzostowicz@cieplucha.com.pl




Jerzy Radchenko
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: j.radchenko@cieplucha.com.pl


Hanna Wojciechowska
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: h.wojciechowska@cieplucha.com.pl

Kamil Wawrzyniak
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: k.wawrzyniak@cieplucha.com.pl



Kundenberater:
Maciej Prządka
Kundenbetreuung im Polnisch und Deutsch
tel.+48 501 086 319






Sławomir Szutenbach
Onlineshop und Einzelhandelskunden-Betreuung
tel.+48 505 053 217; +48 509 306 639
e-mail: detal@cieplucha.com.pl


Gospodarstwo Szkółkarskie CIEPŁUCHA
95-050 Konstantynów Łódzki,
ul. Górna 50, Poland
tel. +48 (42) 211 18 00, fax +48 (42) 211 21 23
jan@cieplucha.com.pl

Unser Team in Rzesznikowo:

Anna Jakutajć
Abteilungsleiter
Kundenbetreuung im Polnisch
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: a.jakutajc@cieplucha.com.pl



Monika Malinowska
Kundenbetreuung im Polnisch und Englisch
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: m.malinowska@cieplucha.com.pl



Michał Kraszewski
Kundenbetreuung im Polnisch und Englisch
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: m.kraszewski@cieplucha.com.pl



Daniel Pełczyński
Kundenbetreuung im Polnisch und Englisch
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: d.pelczynski@cieplucha.com.pl


Gospodarstwo Szkółkarskie CIEPŁUCHA 78-125 Rymań, Rzesznikowo 42 (pow. kołobrzeski)
tel. +48 (94) 358 32 47, fax +48 (94) 358 32 48
rodo@cieplucha.com.pl

Contact

Frage

Nach oben