Ta strona korzysta z ciasteczek aby świadczyć usługi na najwyższym poziomie. Dalsze korzystanie ze strony oznacza, że zgadzasz się na ich użycie.

Kontakt

CIEPŁUCHA GARTENCENTER (Einzelhandelsverkäufe)

tel. +48 509 306 639

e-mail: detal@cieplucha.com.pl


GROßHANDEL

  • an Werktagen:
    • in den Monaten: März, April, Mai, September, Oktober zwischen 7-16 Uhr
    • in den übrigen Monaten: zwischen 7-15 Uhr
  • am Samstags: zwischen 7-13 Uhr.


Unser Team in Konstantynów Łódzki:

Bronisława Janowska
Abteilungsleiter
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: s.janowska@cieplucha.com.pl

Joanna Gawryszczak
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: j.gawryszczak@cieplucha.com.pl

Aleksandra Sieradzan-Młynarczyk
Kundenbetreuung im Polnisch, Deutsch und Englisch
tel.+48 799 097 707
e-mail: a.mlynarczyk@cieplucha.com.pl

Piotr Lipski
Kundenbetreuung im Polnisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: p.lipski@cieplucha.com.pl

Agnieszka Brzostowicz
Kundenbetreuung im Polnisch und Deutsch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: a.brzostowicz@cieplucha.com.pl

Jerzy Radchenko
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: j.radchenko@cieplucha.com.pl

Hanna Wojciechowska
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: h.wojciechowska@cieplucha.com.pl


Kamil Wawrzyniak
Kundenbetreuung im Polnisch, Russisch und Englisch
tel.+48 42 211 18 00
e-mail: k.wawrzyniak@cieplucha.com.pl



Gospodarstwo Szkółkarskie CIEPŁUCHA
ul. Górna 50
95-050 Konstantynów Łódzki, Poland
tel. +48 (42) 211 18 00
fax. +48 (42) 211 21 23
jan@cieplucha.com.pl


Unser Team in Rzesznikowo:

Anna Jakutajć
Abteilungsleiter
Kundenbetreuung im Polnisch
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: a.jakutajc@cieplucha.com.pl

Michał Kraszewski
Stellvertretender Abteilungsleiter
Kundenbetreuung im Polnisch und Englisch
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: m.kraszewski@cieplucha.com.pl

Monika Malinowska
Kundenbetreuung im Polnisch und Englisch
tel.+48 94 358 32 47
e-mail: m.malinowska@cieplucha.com.pl


Gospodarstwo Szkółkarskie CIEPŁUCHA
Rzesznikowo 42
78-125 Rymań (pow. kołobrzeski)
tel. +48 (94) 358 32 47
fax. +48 (94) 358 32 48
rodo@cieplucha.com.pl

Contact

Frage

Nach oben